Zubehör

Zeige 37 bis 48 (von insgesamt 467 Artikeln)

Borniak Räucherspäne | 2 Liter

SONDERPREIS - SPARE 30%
Sonderpreis 3,07 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Bratenkorb / Rippenhalter S, M

Der Bratenkorb fasst Bratenstücke bis zu einem Gewicht von 5 kg.
49,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratenkorb / Rippenhalter XXL, XL, L

Der Bratenkorb fasst Bratenstücke bis zu einem Gewicht von 5 kg.
59,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratwurstultra Curry - Streudose 90g

Eine fruchtig und sehr schmackhafte Curryzubereitung als Topping für Currywurst und Bosner. Grundpreis je 1kg = 94,40 Euro
8,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratwurstultra Soße 240g Beutel

Die wohl Ultrageilste Soße der Neuzeit. Gewürzmischung zum Selbstherstellen von Currywurst und BBQ Grundpreis je 1kg = 32,92 Euro
7,90 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Butter Booster - Gourmetdose 100g

Für eine herrlich würzige, rustikale und schmackhafte Butter . Grundpreis je 1kg = 75,00 Euro
7,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Candy Snowflakes - Gourmetdose 100g

Crunchy fruchtige Zuckerflocken kombiniert mit zartherbem Kakao, fruchtigen Beeren und bester Vanille. Grundpreis je 1kg = 75,00 Euro
7,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 250ml

(Glasflasche á 250 ml / Grundpreis je Liter = 44 Euro inkl. Ust)
11,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 500ml

(Glasflasche á  500 ml / Grundpreis je Liter = 38 Euro inkl. Ust)  
19,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Cold Smoker | Kaltrauchgenerator

Kalträuchern von Fleisch, Fisch, Käse oder Gemüse
31,95 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: Auf Anfrage

CookPerfect Comfort Grillthermometer silber

Ein revolutionäres Grillthermometer.
89,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Dach für die Holzbackofen Smokerbox

Dach für die Ramster Smokerbox Schutzt vor Regen und anderen Umwelteinflüssen Passt universell auf die Ramster Smokerbox
40,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Borniak Räucherspäne | 2 Liter

Borniak Räucherspäne | 2 Liter

SONDERPREIS - SPARE 30%
Sonderpreis 3,07 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Bratenkorb / Rippenhalter S, M

Bratenkorb / Rippenhalter S, M

Der Bratenkorb fasst Bratenstücke bis zu einem Gewicht von 5 kg.
49,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratenkorb / Rippenhalter XXL, XL, L

Bratenkorb / Rippenhalter XXL, XL, L

Der Bratenkorb fasst Bratenstücke bis zu einem Gewicht von 5 kg.
59,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratwurstultra Curry - Streudose 90g

Bratwurstultra Curry - Streudose 90g

Eine fruchtig und sehr schmackhafte Curryzubereitung als Topping für Currywurst und Bosner. Grundpreis je 1kg = 94,40 Euro
8,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Bratwurstultra Soße 240g Beutel

Bratwurstultra Soße 240g Beutel

Die wohl Ultrageilste Soße der Neuzeit. Gewürzmischung zum Selbstherstellen von Currywurst und BBQ Grundpreis je 1kg = 32,92 Euro
7,90 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Butter Booster - Gourmetdose 100g

Butter Booster - Gourmetdose 100g

Für eine herrlich würzige, rustikale und schmackhafte Butter . Grundpreis je 1kg = 75,00 Euro
7,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Candy Snowflakes - Gourmetdose 100g

Candy Snowflakes - Gourmetdose 100g

Crunchy fruchtige Zuckerflocken kombiniert mit zartherbem Kakao, fruchtigen Beeren und bester Vanille. Grundpreis je 1kg = 75,00 Euro
7,50 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 250ml

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 250ml

(Glasflasche á 250 ml / Grundpreis je Liter = 44 Euro inkl. Ust)
11,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 500ml

Castell Miquel SaCanova private edition - extra natives Olivenöl 500ml

(Glasflasche á  500 ml / Grundpreis je Liter = 38 Euro inkl. Ust)  
19,00 EUR

( inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Cold Smoker | Kaltrauchgenerator

Cold Smoker | Kaltrauchgenerator

Kalträuchern von Fleisch, Fisch, Käse oder Gemüse
31,95 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: Auf Anfrage

CookPerfect Comfort Grillthermometer silber

CookPerfect Comfort Grillthermometer silber

Ein revolutionäres Grillthermometer.
89,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Dach für die Holzbackofen Smokerbox

Dach für die Holzbackofen Smokerbox

Dach für die Ramster Smokerbox Schutzt vor Regen und anderen Umwelteinflüssen Passt universell auf die Ramster Smokerbox
40,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Zeige 37 bis 48 (von insgesamt 467 Artikeln)
Allgemeine Geschäftsbedingungen | Widerrufsrecht | Datenschutzerklärung | Impressum | Urheberrecht | © 2026 BK